Закладные детали

  • Пожаловаться

Контакты Закладные детали


  • Представитель компании на сайте: Олег Д (Закладные детали)
  • Фактический адрес: п.Сосновка, ул.Комсомольская, д.1-4

Закладные детали расположена по адресу п.Сосновка, ул.Комсомольская, д.1-4. Юридический адрес компании: п.Сосновка, ул.Комсомольская, д.1-4. Основными видами деятельности Закладные детали являются: Изготовление металлоконструкций, металлоизделий.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Олег Д (Закладные детали) по телефону: 79115209497 или по электронной почте Написать. На сайте Закладные детали, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Настоящим предлагаем к изготовлению и поставке закладные детали по сериям 1.400.6-76, 1.400.2-25-93, 1.400.15, 3.500.1-15, 3.504-14, а также по чертежам заказчика.
Также имеем возможность изготовления траверс для ЛЭП, арматурных каркасов, как серийного типа, так и по чертежам заказчика в соответствии с действующей нормативно-технической документацией.

Закладные детали на карте


На сайте с 15 авг 2019

Отзывы о Закладные детали

Похожие компании

Компания Сфера Альянс занимается производством продукции для железных дорог в Воронеже. У нас вы можете купить металлические корпусы, ванты, тяги и другую продукцию для жд. Наша основная специализация...
ООО «ПНК-Регион» - компания по производству и поставке мачт, опор освещения, осветительных комплексов и комплектующих, один из крупнейших поставщиков щебня в России.
Мы занимаемся металлообработкой и производством металлоконструкций. Мы обслуживаем крупные производственные предприятия, а также делаем детали по индивидуальным заказам.
Телефон подтвержден
ММД "Сталь-дизайн" - динамично развивающаяся компания в области строительства и металлообработки.Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг по изготовлению металлоконструкций, винтовых свай,...
ООО «ПРОМЭКС» основана в 2002 году и является лидером на рынке металлообработки. Предоставляются услуги на весь спектр услуг по обработке металла и производства изделий и металлоконструкций по чертежам...
Телефон подтвержден
MKL
Haша Группa компаний предлагает cвои уcлуги по пpоeктирoвaнию и прoизвoдcтву быcтpoвозводимых зданий из мeтaллокoнстpукций.Рaзрaбoтаeм проeкт для Вaшeго бизнесa:АнгapыСклaдыПpоизвoдственныe пoмeщенияЦеxаCTОАвтобоксыХрaнилищаи...
Лого Закладные детали