MK-L

  • Пожаловаться

Контакты MK-L


  • Телефон: +7 (967) 366-38-28
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Рано Р (MK-L)
  • Фактический адрес: переулок Ухтомсокго, д. 5, офис 4

MK-L расположена по адресу переулок Ухтомсокго, д. 5, офис 4. Юридический адрес компании: переулок Ухтомсокго, д. 5, офис 4. Основными видами деятельности MK-L являются: Быстровозводимые здания .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Рано Р (MK-L) по телефону: 79673663828 или по электронной почте Написать. На сайте MK-L, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша группа компаний уже более 10 лет занимается производством быстровозводимых зданий из металлоконструкций и сэндвич панелей.
Мы производим: ангары, склады, пилорамы, цеха, производственные помещения, автосервисы, СТО, зерно- и овощехранилища, автомойки и мн.др.
Наши партнеры - ПАО СеверСталь. Клиентами являются крупнейшие компании России - Магнит, Светофор, Пятерочка, и мн.др.
Осуществляем доставку и монтаж собственных металлоконструкций по всей Европейской части России.
Быстровозводимые здания нашего производства являются сборно-разборными, монтируются без сварки на болтовых соединениях. Они могут быть перенесены на др.место без потери качества и не требуют никаких разрешений на строительство от надзорных органов. Легко поддаются стыковке между собой, что позволяет в любой момент расширить используемую территорию.
На всю продукцию имеются сертификаты качества.
Наш проектный отдел рассчитает всю необходимую снего- и ветро- нагрузку.

Сэндвич панели высочайшего качества по самым низким ценам собственного производства. Наполнители минеральная вата и пенополистирол.

Гарантия на продукцию - 5 лет
Цена за услуги - от 7990р за кв.м. с материалом и монтажом.
Принимаем заказы на объекты не менее 200кв.м.

MK-L на карте


На сайте с 6 фев 2023

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о MK-L

Сферы деятельности MK-L

Похожие компании

Компания «33 квадратных метра» занимается строительством домов, бань и коммерческих объектов из морских контейнеров. Любое здание под ваш запрос построим всего за один месяц и установим на участке за 1...
Телефон подтвержден
Компания ООО «Цех Металлоконструкций» осуществляет комплексное изготовление металлоконструкций в Набережных Челнах, начиная с этапа разработки КМД и заканчивая доставкой готовых конструкций для монтажа...
Дикий Дом — ваш надежный партнер в мире модульного строительства в Тюмени. Мы специализируемся на возведении каркасных домов "под ключ", предлагая комфортное круглогодичное проживание. Наша гибкая...
Телефон подтвержден
Мы являемся производителем модульных и каркасных строений, базируемся в Свердловской области, г. Первоуральск.Так же наша команда подготавливает необходимую документацию для участия в федеральной программе...
Лого MK-L