Интерпласт

  • Пожаловаться

Контакты Интерпласт


  • Телефон: +7 (800) 555-08-60
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Фактический адрес: г Вологда, ул Маршала Конева, д 15

Интерпласт расположена по адресу г Вологда, ул Маршала Конева, д 15. Основными видами деятельности Интерпласт являются: Химическое оборудование.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации (Интерпласт) по телефону: 78005550860 или по электронной почте Написать. На сайте Интерпласт, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Интерпласт — поставщик оборудования и комплексных решений для литьевых, выдувных и экструзионных полимерных производств. С 2014 года поставляем оборудование из Китая и оказываем услуги для предприятий. Запукаем бизнес "с нуля" и "под ключ": от подбора оборудования и проектирования оснастки до монтажа, пусконаладки линий и обучения персонала. За 10 лет работы реализовали более 280 успешных проектов (не считая поставок оснастки и комплектующих). Являемся официальным эксклюзивным представителем крупнейших китайских производителей оборудования и систем автоматизации на территории РФ и СНГ: PowerJet Plastic Machinery, SHANGHAI NEO-ENTAL INDUSTRY, CHAMPION, SOXI, JINGYE, TAIFU и др. Наши экструзионные линии отличаются высокой производительностью, а литьевое и выдувное оборудование — современными технологиями (более 80 из них запатентовано), высокой скоростью работы и простотой эксплуатации. Все системы управления переведены на русский язык. Также мы поставляем системы автоматизации и помогаем оптимизировать производственные процессы. В нашем штате есть технические специалисты, которые помогают подобрать подходящее оборудование для решения задач клиентов. Также в штате есть переводчик с китайского, который упрощает процесс коммуникации со специалистами с заводов и позволяет наиболее точно передать все пожелания клиентов производителям. В "Интерпласт" создана сервисная служба, которая оперативно реагирует на запросы клиентов, а также оказывает сервисные услуги: монтаж и пусконаладку оборудования, обучение персонала работе с машинами, диагностику оборудования, техническое обслуживание. Служба состоит из инженеров-наладчиков с производственным опытом более 15 лет. Оперативный выезд на предприятие клиента гарантирован. Наши специалисты регулярно проходят обучение на заводах-изготовителях оборудования в Китае. Мы сами работаем на поставляемом нами оборудовании: в городе Вологда мы организовали производственную площадку, где на заказ производим изделия наших клиентов на термопластавтоматах и выдувных машинах. В нашем парке есть ТПА для крупногабаритного литья, позволяющий производить большие изделия массой до 2 кг.

Интерпласт на карте


На сайте с 1 мар 2024

Отзывы о Интерпласт

Похожие компании

Наша организация является производителем технологического химического оборудования для использования в различных областях, таких как пищевая, химическая, нефтегазовая промышленность и другие. Мы предлагаем...
Занимаюсь продажей химического оборудования, а также продажей химического сырья.
Производим и продаем широкий ассортимент товаров для ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов:- Установки для утилизации нефтесодержащих отходов и нефтешламов- Установки для сбора нефтепродуктов с суши-...
Разработка технологических решений и химических продуктов, производство и инженерное сопровождение для применения в сфере нефтегазодобычи.
Лого Интерпласт