Группа Компаний Северная Звезда

  • Пожаловаться

Контакты Группа Компаний Северная Звезда


  • Представитель компании на сайте: Станислав Васильевич М (Группа Компаний Северная Звезда)
  • Фактический адрес: 162601, Вологодская область, г. Череповец, Ул. Красная 54 кор. 64.

Группа Компаний Северная Звезда расположена по адресу 162601, Вологодская область, г. Череповец, Ул. Красная 54 кор. 64.. Юридический адрес компании: 162601, Вологодская область, г. Череповец, Ул. Красная 54 кор. 64.. Основными видами деятельности Группа Компаний Северная Звезда являются: Арматура.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Станислав Васильевич М (Группа Компаний Северная Звезда) по телефону: +7 (8202) 61-04-38; +7 (8202) 61-04-39 или по электронной почте Написать. На сайте Группа Компаний Северная Звезда, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Группа Компаний "Северная Звезда" - это динамично развивающаяся российская компания, занимающаяся комплексными поставками металлопроката и материалов для строительства на всей территории Северо-Западного ФО, Уральского ФО, Сибирского ФО, а так же проектированием и изготовлением металлоконструкций любой сложности.

Гибкая ценовая политика компании "Северная Звезда" позволяет поддерживать конкурентоспособные цены на рынке металлопроката.
Для постоянных клиентов предусмотрены: товарный кредит, рассрочка оплаты, частичная предоплата, оплата по факту поставки.
Собственный транспортный отдел позволяет нашей компании эффективно и в кратчайшие сроки выполнять заказы наших клиентов, а так же обеспечивать бесперебойную работу и сообщение между складскими комплексами компании.

Наличие собственных складов в трёх крупнейших федеральных округах позволяет нашей компании оперативно реагировать на потребности клиентов, отгружая большие заказы и обеспечивая бесперебойные поставки материалов на объекты заказчиков.
Мы уверены в качестве поставляемой нами продукции. За годы своей работы, специалисты компании "Северная Звезда" наладили эффективные каналы общения с ключевыми поставщиками и заводами-производителями металлопроката, что позволяет поддерживать высокое качество продукции.

Группа Компаний Северная Звезда на карте


На сайте с 28 мая 2018

Отзывы о Группа Компаний Северная Звезда

Похожие компании

Более 5000 выполненных проектов и осуществленных поставок. Сотни довольных клиентов. Красивые и функциональные дворы по всей Московской области. Это главные результаты МСМ Люкс за 13 лет работы.Каждый...
Телефон подтвержден
Продажа арматуры и металлопроката оптом и в розницу из наличия и под заказ. Крытый склад. Резка, Рубка, Сверление. На рынке продаж металлопроката с 2014г.
Компания Метапроф-ВК уже более 10 лет занимается продажей качественного проката. Мы работаем только с проверенными производителями сталей и алюминия. Режем прокат и рубим листы по предоставленным размерам....
Телефон подтвержден
Покупаем лежалый металлопрокат!арматура , балка , швеллер , уголок , лист , проволока и т/д.Оплата по факту при загрузкеПредоставляем автотранспорт!
Телефон подтвержден
Наша компания — это мощный, современный производственно-складской комплекс и один из лидеров федерального рынка. Общее количество номенклатурных позиций достигает 150 000, более 100 000 тонн металлопроката...
Телефон подтвержден
Компания «АгмаСтрой» осуществляет комплексное снабжение организаций металлопрокатом и является изготовителем металлоконструкций.Всегда в наличии черный, цветной металлопрокат и изделия из него.Изготавливаем...
Лого Группа Компаний Северная Звезда